Вопрос-ответ

дате | просмотрам
11 июня 2024
71

Должны ли руководители организаций проходить обучение по охране труда?

11 июня 2024
20

Нужно ли учитывать количество внештатных совместителей, работающих в физкультурно-спортивном комплексе, наряду с основными работниками комплекса при приобретении самоспасателей?

04 июня 2024
45

Как часто надо проводить испытания электрозащитных средств?

04 июня 2024
44

Можно ли создать рабочее место с ПЭВМ в помещении без окон?

28 мая 2024
81

В организации работает 700 человек и имеется свой здравпункт.

Сколько в этом случае необходимо приобрести аптечек универсальных?

28 мая 2024
79

В каком случае медосмотр является для работника обязательным?

15 мая 2024
84

Согласно уставу предприятие является транспортно-экспедиционным.

Является ли обязательным прохождение санитарно-гигиенической экспертизы согласно п. 3 Специфических требований № 42?

15 мая 2024
203

Может ли должностное лицо нанимателя обратиться  в ДГИТ устно за разъяснением норм законодательства о труде? Какие документы необходимо представить для устной консультации? 

07 мая 2024
204

С какими группами по электробезопасности электротехнический персонала имеет право выполнять работы по распоряжению в электроустановках (кроме воздушных линий электропередачи)?

07 мая 2024
107

Какие требования законодательства необходимо соблюсти работодателю перед допуском работников к работе в электроустановках?

Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.