Рубрики

Вопрос-ответ

Задать вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию
17 просмотров
15 Апреля 2019

Правомерно ли проведение предсменного (перед началом работы, смены) медицинского осмотра водителей медицинским работником организации здравоохранения, а не в учреждении здравоохранения?

Ответ: 

Правомерно.

Предрейсовое обследование водителя проводится медицинским работником, прошедшим обучение по предрейсовому медицинскому обследованию, состоящим в штате юридического лица (п. 4 Инструкции № 84).

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по охране труда" №5, 2019 г.

Забыли пароль?
http://www.espot.by/vopros-otvet/predsmennyi-medosmotr-voditelei_vaaaa00000181-181

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.