Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


30 мартa 2021
39 просмотров
  1. Как часто нужно обновлять приказы о назначении ответственных лиц в области охраны окружающей среды: ежегодно в начале года или достаточно издать один приказ на 5 лет?
  2. Можно ли указывать в приказах только должности ответственных лиц без указания ФИО?
Ответ

Приказы и распоряжения, издаваемые в организациях, подразделяются на три вида: по основной деятельности, по личному составу и по административно-хозяйственным вопросам; постановления и решения – на два: по основной деятельности и по личному составу (п. 98 Инструкции по делопроизводству).

Полный ответ на вопрос читайте в журнале "Я - специалист по охране труда" №6, 2021 г.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.