Профсоюз работников здравоохранения выбрал лучшие организации по охране труда

20 июля 2018
788 просмотров

На минувшей неделе в штаб-квартире ФПБ состоялся совместный семинар-совещание Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения и Минздрава, посвященный организации работы по охране труда в республиканских научно-практических центрах.

Семинар-совещание началось с торжественного награждения победителей смотра-конкурса. Так, звания «Лучшая организация по охране труда» удостоились РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова (1-е место), РНПЦ радиационной медицины и экологии человека (2-е место), а также РНПЦ детской хирургии (3-е место). В этих организациях в 2017 году не было выявлено профзаболеваний и несчастных случаев со смертельным исходом, снижен (или отсутствует) производственный травматизм, применяются передовые методы и формы работы, в частности, автоматизировано рабочее место специалиста по охране труда.

Лучшим специалистом по охране труда была признана ведущий инженер по охране труда РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова Ольга Ваганова.

В завершение семинара-совещания участники обсудили проблемные вопросы в области охраны труда и пути их решения.

 

Источник: ФПБ

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.