В организациях "Беллесбумпрома" стартовали дни охраны труда и безопасности дорожного движения

11 августа 2022
188 просмотров

В организациях "Беллесбумпрома" стартовали дни охраны труда и безопасности дорожного движения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна.

В период с 10 по 19 августа руководители и группы специалистов будут проводить мониторинг состояния дел в этой сфере. В поле зрения вопросы проведения обучения, стажировок, инструктажей, проверки знаний по вопросам охраны труда, пожарной и транспортной безопасности, а также ведения документации по охране труда, пожарной и промышленной безопасности.

"Такие мероприятия проводятся в системе концерна каждый месяц. Поочередно рассматриваются разноплановые вопросы. Таким образом, в течение года происходит всеобъемлющий мониторинг состояния дел в организации охраны труда, транспортной, пожарной и промышленной безопасности в отрасли", - рассказали в пресс-службе.

По результатам проведения дней охраны труда принимаются соответствующие решения, направленные на устранение недоработок, совершенствование форм и методов работы, профилактику производственного травматизма и популяризацию безопасного труда.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.