Специализированные выставки в сфере клининга и рабочей одежды проходят в Минске 21-23 февраля

22 февраля 2023
172 просмотра

В Минске на "Чижовка-Арене" с 21 по 23 февраля проходят международные специализированные выставки "Клининг и гигиена", "Химчистка и прачечная", а также международный форум "Дни клининга в Беларуси", сообщили БЕЛТА в "Минскэкспо".

На экспозициях свою продукцию ежегодно представляют ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, инвентаря, оборудования для химчисток и прачечных, товаров для гигиены и санитарии, грязезащитных напольных систем, профессиональной и бытовой химии из Беларуси, России, Китая, Турции и других стран.

Наряду с инновационными разработками в области оборудования и средств для уборки, стирки и химчистки, экспозиция выставки предложит и актуальный обзор рынка средств индивидуальной защиты и спецодежды.

Международный форум "Дни клининга в Беларуси" - это цикл конференций, семинаров, мастер-классов, B2B встреч и переговоров. Эти мероприятия соберут большое количество не только профессионалов и новичков отрасли, но и тех, кто только собирается открывать собственную компанию.

Также "Чижовка-Арена" станет выставочной площадкой, на которой развернется экспозиция международной специализированной выставки "Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси". Посещение выставки предоставит возможность в одном месте сравнить предложения и условия разных производителей и поставщиков рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты и новых технологий в области безопасности и охраны труда, ознакомиться с образцами продукции из разных стран. Ежедневно будут проходить семинары для специалистов по вопросам безопасности и охраны труда.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.