Рубрики

Вопрос-ответ

Задать вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию
45 просмотров
06 Февраля 2019

Возможен ли допуск лиц к обслуживанию модульной котельной, в которой эксплуатируется оборудование, работающее под давлением (паровой котел, работающий на газообразном топливе), с совмещением других обязанностей (например, машиниста компрессорной установки)?

Ответ: 

Запрещается поручать персоналу, находящемуся на дежурстве по обслуживанию котлов, выполнение во время работы котла каких-либо других работ, не предусмотренных инструкцией по эксплуатации котла и вспомогательного оборудования (п. 259 Правил № 7).

Забыли пароль?
http://www.espot.by/vopros-otvet/sovmeshchenie-obyazannostei-dezhurnogo-p_vaaaa00000161-161

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.