15 мая 2024
36 просмотров

Согласно уставу предприятие является транспортно-экспедиционным.

Является ли обязательным прохождение санитарно-гигиенической экспертизы согласно п. 3 Специфических требований № 42?

Ответ

Государственная санитарно-гигиеническая экспертиза – установление соответствия (несоответствия) объектов, подлежащих государственной санитарно-гигиенической экспертизе, требованиям законодательства в области санитарно-эпидемиологиче­ского благополучия населения (ст. 1 Закона № 340-З).

Объекты, подлежащие государственной санитарно-гигиенической экспертизе, перечислены в части второй ст. 16 Закона № 340-З.

 

Полный ответ на вопрос читайте в журнале "Я - специалист по охране труда" №2, 2024 г.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.