16 август 2019
Статья 11 из 18 ( Материал id: 3955 Журнал id: 124561 )
Страница № 27

Внеочередная проверка знаний

Когда необходимо проводить в организации внеочередные проверки знаний?

 

Внеочередные проверки знаний работающих по вопросам охраны труда проводятся:

1) по требованию представителей органов, уполномоченных на осуществление контроля (надзора), руководителя организации (структурного подразделения организации) или должностного лица организации, ответственного за организацию охраны труда, при нарушении работающими требований по охране труда, которые могут привести или привели к аварии, несчастному случаю на производстве и другим тяжелым последствиям (пп. 29, 43 Инструкции № 175, п. 11 Положения о комиссии);

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала или для тех, у кого есть демо-доступ

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на один день ко всем материалам электронного "Я - специалист по охране труда" в полном объеме

У меня есть подписка

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.