16 август 2019
Статья 10 из 18 ( Материал id: 3954 Журнал id: 124561 )
Страница № 27

Проведение инструктажа по охране труда

В организации есть автомобили, которыми сотрудники пользуются в служебных целях.

Необходимо ли работникам проходить инструктаж и по какой профессии?

 

Необходимо по профессии «водитель».

Водитель – физическое лицо, управляющее транспортным средством (подп. 2.8 п. 2 ПДД).

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала или для тех, у кого есть демо-доступ

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на один день ко всем материалам электронного "Я - специалист по охране труда" в полном объеме

У меня есть подписка

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.