В Бобруйске ликвидировали пожар в общежитии

Спасатели ликвидировали пожар в общежитии в Бобруйске, сообщили БЕЛТА в МЧС.

Сообщение о сработке системы передачи извещений о ЧС "Молния" в общежитии на улице 50 лет ВЛКСМ поступило вчера. На момент прибытия подразделений МЧС к месту происшествия на кровле стилобата горели мусор и рубероидное покрытие.

"Спасатели оперативно ликвидировали пожар. Никто не пострадал. Эвакуация жильцов не потребовалась", - рассказали в МЧС. 

На месте происшествия работало 2 единицы спасательной техники. Причина случившегося устанавливается.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.